Дочка взяла кредит в микрозайме я не знала, позвонил опер пригласил на прием что будет?

• г. Сарапул

Дочка взяла кредит в микрозайме я не знала, позвонил опер пригласил на прием что будет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Скорее всего, это коллекторы, если дочь совершеннолетняя, Вы не отвечаете по ее долгам.

Полиция не вызывает родителей из за того, что дети берут кредиты

Он звонил мне на работу, требует на меня характеристику, это опер или коллектор все же, и чего ожидать, я пока не могу за нее заплатить, что будет дочке?

Полиция не занимается взысканием задолженности с должников, это коллекторы запугивают и выбивают долги. Вы повестку получали на допрос?

Скорее всего, это мошенники. Не ходите к оперу, а если он позвонит еще раз, требуйте вызвать Вас про повестке.

Вам не опер звонил, а коллекторы. Не вступать с ними в контакт.

Вам ничего не будет.

Но долг придеться погашать, иначе кредитор обратится в суд.