Отказ терапевта в выдаче справки о месте проживания для регистрации на жильё инвалиду первой группы

• г. Пермь

Мне нужна справка от терапевта что я не живу по месту регистрации, но он отказал, говорит составляй самостоятельно, где образец брать, справка нужна чтоб встать на очередь на жильё, я инвалид первой группы. Ответьте в телеграмм 89223849348

Ответы на вопрос (2):

А терапевт и не выдаёт таких справок!

Нет таких справок. По месту проживания можно получить справку в отделе ГУВМ МВД либо в паспортном столе. Врачи таким бредом не занимаются, не их профиль работы.