Возможно ли отказать в выдаче лицензии охранника из-за привлечения к административному штрафу за употребление наркотического вещества 4 года назад?

• г. Тамбов

4 года назад был привлечен к административному штрафу за употребление наркотического вещества, могут ли в настоящее время отказать в выдаче лицензии охранника?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно.