СНТ понесло убытки из-за неисполнения судебного решения председателем

• г. Санкт-Петербург

С расчетного счета СНТ сняли деньги приставы за непредставление документов садоводу, неисполнение решение суда является это нанесение убытков СНТ председателем.

Ответы на вопрос (3):

Неисполнение судебного акта это нарушение и если председатель снт не исполняет судебное решение, то пусть он самостоятельно и платит штрафы.

Здравствуйте если он не исполняет обязанности то он обязан оплачивать штраф

Зависит от обстоятельств дела и в чем конкретно гражданская отвентственность и председателя и самого СНТ