Уведомление от ФНС - Открытие ООО для медицинских процедур вызывает недостоверность данных о юридическом адресе

• г. Москва

Салон красоты работает как ИП, помещение ИП арендует. Для предоставления медицинских процедур по этому адресу открыли ООО. Пришло, уведомление от ФНС, что в отношении ООО установлена недостоверность содержащихся в ЕГР юридических лиц сведений об адресе

Ответы на вопрос (4):

И что? не нарушайте закон или оспаривайте решение ИФНС...

Наталья, I. Основания для проведения мероприятий по проверке достоверности сведений, включаемых или включенных в Единый государственный реестр юридических лиц. Приказ ФНС России от 28.12.2022 N ЕД-7-14/1268@ "Об утверждении Оснований, условий и способов проведения указанных в пункте 4.2 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" мероприятий, порядка использования результатов этих мероприятий, а также формы письменного возражения относительно предстоящей государственной регистрации изменений устава юридического лица или предстоящего внесения сведений в Единый государственный реестр юридических лиц и формы заявления физического лица о недостоверности сведений о нем в Едином государственном реестре юридических лиц"

Измените юридический адрес ООО.

У Вас нет нарушений.

По адресу могут находиться несколько лиц, это не запрещено.