Заявление об открытии ООО без согласия и ведома единственного учредителя и генерального директора\nОбъяснительная о несвязанности с ООО для руководителя ФНС

• г. Москва

Если на мое имя открыто ООО без моего ведома и согласия, где я являюсь единственным учредителем и генеральным директором. Как сформлировать подобное заявление? Также, мне необходимо предоставить объясниельную на имя руководителя ФНС для сдачи налоговой деларации о том, что не имею отношения к данному ООО, как правильн сформулировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление и объяснение пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств.