Банк Русславбанк - Судебные приставы вычитают 50% из пенсии в счет погашения кредита, несмотря на то, что клиент не брал кредит и является свидетелем в уголовном деле

• г. Ростов-на-Дону

Банк Русславбанк

Проблема:

Судебные приставы вычитают из пенсии 50% , в счет погашение кредита. Пострадавшая кредит не брала, но является свидетелем по уголовному делу, этого кредита. Кредит брался в 2007 году, сроки давности истекли. Но, банк продал долги третьему лицу. Третье лицо подало иск о возобновлениии делопроизводства против кредитозаемщика. В 20 году. Был суд. Без присутствия кредитозаемщика. Судебное решение на руки не было доставлено. Клиент не мог его опротестовать в те сроки, что установлены законом. В 23 году решение о взыскании вступило в силу...

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение, ходатайствовать о восстановлении срока.