Где и как пройти МСЭК в Москве при ревматологическом заболевании, если прописана в ЮАО?

• г. Москва

Где в Москве нужно пройти МСЭК, если я прописана в ЮАО, фактически живу и прикрепилась к поликлинике ЮЗАО, а заболевание ревматологического плана. Обращаюсь впервые и совсем не знакома с процедурой. Мед.документы готовит поликлиника страховой компании от работы. Каков официальный перечень документов, необходимых для комиссии? Кто назначает день и место прохождения комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы надо задавать не юристам, а вашим врачам. .