Что делать, если у ребенка на фоне гниения зубов поднялась температура, он не спит и не может покушать, а в приемном покое сказали ждать до понедельника?

• г. Хабаровск

У ребенка 2 года на фоне гниение зубов поднялась температура, ребенок не спит и не может покушать, обратились в приемный покой сказали ждать до завтра (понелельника, сегодня воскресенье) как быть

Ответы на вопрос (1):

Варианты - найти платную клинику, зубную. Или детскую, в которой можете уточнить, какие болеутоляющие лекарства можно применять у детей.