Хочу написать рапорт на пенсию завтра, но врио начальника не подпишет, что делать?

• г. Тверь

Хочу написать рапорт на пенсию завтра, но врио начальника не подпишет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Как отправить уведомление

Информацию об увольнении можно довести до сведения работника любым удобным способом: вручив оповещение лично в руки или же отправив по почте заказным письмом с уведомлением у вручении.

Ваш рапорт обязаны рассмотреть.

Рапорт пишите на имя командира части, при отказе, с жалобой в военную прокуратуру.