Я был врио начальника гаража в конце месяца обнаружили недостачу топливо в размере 7000-9000 литров, что мне за это будет?

• г. Москва

Я был врио начальника гаража в конце месяца обнаружили недостачу топливо в размере 7000-9000 литров, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вы материально ответственное лицо? За какой период образовалась недостача? Явно не за то время что вы были врио. и прежде всего надо доказать вашу вину. Подводя черту — ни чего вам по закону сделать не могут