Лишат ли Зарплаты и отправят в отпуск за ранее - командир наказал ВрИО начальника за решение отпустить офицера, несмотря на его дежурство

• г. Дмитров

Может ли командир лишить меня 25% от зарплаты и строгий выговор в несением в личное дело, из за того что я ВрИО начальник командного пункта отпустил домой вечером в 10 ч офицера т.к он сутки заступал и сегодня сменился и завтра ему опять на сутки, но когда всех вызвали по готовности прибыли все до единого в течении 10 мин и тот офицер тоже.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия самодура

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

И в суд

Жалоба подается по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ и Гл.25

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤

Победы Вам в возникшей ситуации..