Как вступить в наследство с сохранением, имея долги перед государством? Выходы из данной ситуации.

• г. Москва

Какие есть варианты вступления в наследство с его сохранением, если у наследника долги (именно у того, кому переходит наследство, у этого человека долги перед государством). Какие есть выходы из этой ситуации? Или в любом случае государство моментально накладывает арест после вступления в наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы спрашиваете совета, как обмануть кредитора и не платить долги? Выход из этой ситуации - оплатить долги. Если есть другой наследник, которому доверяют, можно отказаться от наследства в его пользу с тем, чтобы он как-то неофициально вознаградил за этом.

Есть выходы не платить долги

У каждого юриста свои способы практикой и опытом наработаны.

Поэтому здесь на весь интернет такие советы не даются.

Обращайтесь к юристам лично

Моментально ничего не делается. Порядок судебный.