Возможно ли вернуть деньги за не посещенные занятия в автошколе?

• г. Вологда

Оплатила часть обучения в автошколе. Но так и не смогла посетить ни одного занятия по вождению, по теории занятий нет, справку не принесла для ГАИ, по сути автошкола только получила оплату и все. Срок действия договора 4 месяца. Могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть только на будущий срок, на который ещё предстоит пройти обучение. То, что пропустили сами - не подлежит возврату.

Чтобы дать более точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться с условиями договора.

Надо изучать договор с автошколой.