Есть ли возможность вернуть деньги за не посещенные занятия в институте?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, есть ли шансы вернуть деньги за учебу. Ситуация сложилась так, во время поступления на очную форму обучения, заплатил половину суммы (27.500) после чего всвязи ряда обстоятельств не смог посещать институт (всего в период с сентября по май посетил Максимум 10 дней) то есть не сдавал ни зачетов, ни сессий. Можно ли вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но шансов нет.