Неявка в суд

• г. Владивосток

Как может повлиять на решение судьи по апелляции неявка в суд виновной стороны за отсутствием новых доказательств потерпевшего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Суд принимает решение исходя из содержания соответствующего закона и имеющихся в деле доказательств. Явка или неявка стороны, в этом отношении, значения не имеют.