Проблемы с адвокатом - неявка на суд и отказ от дальнейшей работы. Как пожаловаться и вернуть деньги за договор?

• г. Москва

Я нанял адвоката (заключил с ним договор) для подачи иска. Иск был принят к производству, после чего назначалось два предварительных судебных заседания, оба раза была неявка обеих сторон. И мой адвокат тоже не являлся (мне по телефону говорил что он был). после 2 заседания Иск был оставлены без рассмотрения и дело сдали в канцелярию. После этого адвокат не отвечает на телефон. Как мне на него пожаловаться и смогу ли я вернуть деньги за договор?

Ответы на вопрос (1):

Как мне на него пожаловаться и смогу ли я вернуть деньги за договор?

Обратитесь к руководству адвокатского образования в котором состоит адвокат или в судебном порядке доказывайте факт неоказания услуг адвокатом согласно договора.