В каком издании можно найти индекс роста потребительских цен по С-Петербургу.

• г. Санкт-Петербург

В каком издании можно найти индекс роста потребительских цен по С-Петербургу. Может быть, сможете сообщить конкретную цифру за 2001 г.?

Ответы на вопрос (1):

Справки установленной формы о росте индекса потребительских цен выдает Петербургкомстат по адресу ул. Профессора Попова, 39, тел.2342889. За выдачу справок взимается плата. Там же имеются и соответствующие издания.