Договор с юристом

• г. Краснодар

Юрист забрал договор с н м заключённый квитанции об оплате его услуг. Сказал что договор и квитанции в суде. Как забрать у него все э о.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче вам оригинала или копий документов.

Оксана, в суде и заберите. Непонятно, что случилось, зачем договор.

Если он подал заявление о взыскании суд. расходов, то он действительно мог его в дело подать-вы ознакомьтесь с материалами дела и если документы в деле, то можете истребовать, подав ходатайство

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и пишите заявление на выдачу документов

Напишите заявление в суд и просите вернуть договор и др. документы (оригиналы), и оставить в материалах суда копии документов.