Мобилизованный учитель в ЛНР ищет способы демобилизации - возможно ли это?

• г. Луганск

Я мобилизованый в ЛНР 22 февраля 2022 года, учитель, работал в школе, за время сво начинал гранатометчиком, дослужился до командира роты, которым сейчас и являюсь. Контракт не подписывал, имею несколько контузий, а так в целом здоров, есть ли возможность мне демобилизоваться?

Ответы на вопрос (1):

Только по состоянию здоровья или по достижении предельного возраста.