Могу ли я жить один в кореи в 15 лет?

• г. Москва

Могу ли я жить один в кореи в 15 лет?

Ответы на вопрос (3):

Можете если находитесь там по обмену

Нет, не можете.

К Вашему сведению, Александр Владиленович!

Прежде чем традиционно в Вашем стиле ставить дизлайк смею позволить Вас ознакомить с тем, что существует программа EF (Educational First) — одна из лучших возможностей побывать в Сеуле и подучить язык. Это международная организация, благодаря которой школьники и студенты могут изучать язык за рубежом.

Курс включает учебную программу (с большим или меньшим количеством часов на выбор), проживание, питание, внеклассные активности. По окончании учебы выдается специальный сертификат.