Хотим продать земельный участок (3 собственника, я, жена и дочь несовершеннолетняя) Какие наши действия?

• г. Пермь

Хотим продать земельный участок (3 собственника, я, жена и дочь несовершеннолетняя) Какие наши действия?

Ответы на вопрос (6):

Изначально вы обращаетесь в опеку и попечительство, так как продать долю несовершеннолетнего ребенка вы вправе только с их разрешения.

А далее уже находите покупателей и заключаете договор купли-продажи.

С Уважением!

Если Вы нашли покупателя, то обращайтесь к нотариусу за оформлением договора купли-продажи, при продаже доли несовершеннолетнией нужно разрешение от опеки

Здравствуйте!

Получите разрешение от органов опеки, и заключайте у нотариуса договор купли продажи

Получайте разрешение органов опеки и продавайте квартиру через нотариуса.

Согласовать, нотариально закрепить и договор составить

Найти покупателя, получить разрешение органа опеки на продажу доли н/л собственника, составить ДКП при наличии правоустанавливающих документов.