Возможно ли продать земельный участок ИЖС, оформленный в долевую собственность на родителей и несовершеннолетних детей, если на нем нет построек?

• г. Ишим

Скажите пожалуйста, можем ли мы продать земельный участок выданный нам под ижс и оформленный в долевую собственность на родителей и несовершеннолетних детей? На участке ничего не построено.

Ответы на вопрос (1):

Если есть право собственности - можете продать. Если участок предоставлен для строительства - можно передать с согласия администрации (принимается новое постановление)