Вопрос - Могу ли я перевести детские пособия маме, владея картой с арестом и находясь в гражданском браке?

• г. Астрахань

У меня арест на карте я хотела бы детские пособия перевести маме, с мужем у меня гражданский брак, могу я кому нибудь из них перевести деньги

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не можете. Но на данные средства не может быть обращено взыскание. И их списание можно избежать.