Рассмотрение оптимального времени для отпуска по уходу за ребенком с учетом высокой зарплаты папы при отсутствии использования отпуска по беременности и родам

• г. Челябинск

Когда папе, с высокой зарплатой выгоднее пойти в отпуск по уходу за ребенком, если родится в декабре 2023. С января 2024 или февраля 2024? То есть ежегодная индексация минимума и максима, с какого месяца? Отпуск по беременности и родам использоваться не будет, так как мама не трудоустроена.

Ответы на вопрос (4):

А если мама не трудоустроена, то папе отпуск никто и не оформит!

Че за бред, в отпуск по уходу хоть бабушка может идти, если трудоустроена.

Не чё, а что? И не бред, а грамотный ответ! МАТЕРИ

ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО САМОЙ! Вот и будет она ухаживать!.

Сегодня, 09:02

Дура необразоаанная

Вот по образованности и по дуре, БОЛЬШОЙ ВОПРОС? Хотя ответ видно из правописания.