Как определить льготный период и учесть различные виды отпуска - отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком и другие?

• г. Нефтеюганск

Как правильно высчитать льготный период (то есть тот период, за который работник получает льготный отпуск): что входит в этот период, а что высчитывается (например, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком и т.п.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что входит в этот период, а что высчитывается (например, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком и т.п.)

---в подсчёт не входит.