Парней оклеветали в изнасиловании, но есть свидетели, что их видели в это время дома. Могут ли их посадить?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это решит следователь, а потом суд, пока сложно сказать. Если в кратце: то смотря что докажут.

Если докажут вину - посадят.

Могут.

Т.к. помимо свидетелей, которые могут говорить неправду есть еще и другие доказательства. Более весомые.

Пишите в личные сообщения.

В открытом доступе такие вопросы обычно не обсуждаются.

Могут, учитывая наши суды