Нападение соседки на ребенка - свидетели видели, но пострадавший имеет только царапину на щеке

• г. Иваново

Было нападение на ребенка 15 лет соседкой. При защите ребенок сделала царапину на щеке. У ребенка ни чего внешнего нет. Драку видели 2 свидетеля, что соседка первая накинулась. Теперь больше вера соседке, потому что у нее царапина у нас ни чего. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Уголовного дела все равно не будет. Если есть свидетели, то пусть допрашивают. Все и выяснится. Вам адвоката очно надо, а не здесь.

У соседки - царапина, т.е. легкие телесные повреждения, а с Вашей стороны два свидетеля, тем более они могут подтвердить, что первой на ребенка напала соседка.

Здравствуйте, свидетелей привлекайте в это дело.

Стимулируйте свидетелей. Чтобы дали показания под протокол и затем в суде тоже дали показания, если до него дойдёт.