В правилах программы молодая семья про ипотечный кредит ничего не сказано!

• г. Константиновск

Мы стоим на очереди как нуждающиеся в жилье, по программе молодая семья, с 2010 г, за это время купили квартиру с помощью ипотеки, часть погасили мат. капиталом остался долг больше миллиона, квартира находится в залоге у банка! Нам говорят что на помощь мы не имеем право так как есть жилье в собственности, так ли это ведь долг никуда не делся и его нужно отдать! В правилах программы молодая семья про ипотечный кредит ничего не сказано! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в территориальный отдел жилищно инспекции