Комендант хочет переселить меня в другой блок общежития - есть ли у нее на это право?

• г. Челябинск

Живу в общежитии 2 года, во время заселения в этом году, мои соседи переехали на квартиру, по итогу остался один в блоке рассчитанном на пятерых. Комендант решила мння пересилить в другой блок и отдать блок в котором я жил первокурсникам, имеет ли она такое право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это в его компетенции.