Что делать, если брат пропал, а подруге скоро должна подойти очередь на дом, который был снесен?

• г. Самара

Вопрос: у подруги с братом, снесли дом, они встали на очередь, сейчас, 2 года скоро будет, брат пропал (объявлен в розыск), потеряет она его часть или нет, как быть и куда идти, очередь скоро должна подойти.

Ответы на вопрос (2):

Она ее не потеряет, только по тому что никогда ее не имела. Его имущественное право принадлежит ему.