Сохранение адреса юридического лица при выходе одного из участников - возможно ли на 3 месяца?

• г. Москва

Можно ли сохранить на 3 месяца адрес юридического лица, при выходе одного из его участников, адрес которого использовался в качестве юридического?

Ответы на вопрос (7):

Если не против без проблем

Процедура регистрации выхода (замены) участника, а затем последующая по смене адреса займет не менее 3-х месяцев (примерно)

Участник уже вышел

Не будет нарушений, если затяните со сменой адреса и его регистрацией в ИФНС.

Однако, в сведениях и контактах следует указывать действительные данные о расположении офиса и почтового ящика для корреспонденции.

Мы хотим заключить с бывшим участником договор на почтово-секретарское обслуживание, поскольку бывший юридический адрес жилое помещение участника.

Это до момента смены юридического адреса.

Не советую... Есть возможность абонирования почтового ящика, куда и будут поступать до-ьы с прежнего адреса.