Как правильно заполнить форму Р 14001 при выходе участников из общества?

• г. Москва

Очень прошу вашей помощи, зашла в тупик: из общества выходят 2 участника, остается один. В форме Р 14001 заполнять на каждого выходящего Листы Д (форма Р 14001 в 1 экз, листы Д-в нескольких экз-х на каждого выходящего) или заполнять Р 14001 на каждого участника (подаем 2 экз Р 14001 на каждого выходящего)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

форма Р14001 подается в одном экземпляре