Незаконная остановка сотрудниками ДПС - Как разрешить конфликт с таксопарком и избежать штрафов

• г. Москва

Я устроился в такси, меня остановили сотрудники дпс и попросили документы на перевоз пассажиров, а меня не предупредил такса парк за это они утверждали что не требуется, автомобиль забрали на штраф площадку и кучу штрафов выписали, есть переписка между таксопарком, как можно решить ситуацию… я в шоке просто, знался не взялся за работу, просто на просто обманули.

Ответы на вопрос (6):

Не знание законов, не освобождает от ответственности.