Как обжаловать лишение поддельных водительских прав и сдать экзамены?

• г. Красноярск

Было лишение поддельных водительских прав 9 лет назад, срок ни идёт, т. К фактически сдать не чего не могу (официально ни когда не получал), как обжаловать лишение или что можно сделать, не дают сдать экзамены

Ответы на вопрос (7):

А Вы получали какой нибудь письменный ответ по этому поводу?