От какой даты начинается срок оплаты штрафа - от решения первого суда или решения аппеляции?

• г. Салехард

Как исчисляется срок оплаты штрафа? От первого суда или от решения аппеляции? Штраф был назначен в первом суде, но через полтора месяца была аппеляция которая оставила решение мирового суда в силе. От какой даты считается срок для оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (3):

С момента вынесения апелляционного определения.