Имеют ли родители участника СВО какие нибудь льготы если у него своя семья

• г. Йошкар-Ола

Имеют ли родители участника СВО какие нибудь льготы если у него своя семья

Ответы на вопрос (1):

Кто относится к членам семьи мобилизованного, другого участника СВО?

• супруга (супруг);

• несовершеннолетние дети;

• дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;

• дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме;

• лица, находящиеся на иждивении военнослужащих.

К сожалению родители не имеют права пользоваться льготами как члены семьи участника СВО.