Не могу получить долю сына в квартире из-за отсутствия паспорта - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

У нас с сыном равные доли в квартире. Он с 1 сентября зачислен в военную академию в другом городе. В академии выдали справку о том, что он зачислен. В МФЦ мне не могут помочь. Говорят, что нужен его паспорт. К сожалению, предоставить паспорт сына, я не могу, так как все документы в академии и сын не может приехать. Куда можно обратиться и как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Сын совершеннолетний?

Да, совершеннолетний. Я не могу оформить субсидию на его долю в квартире.

Ищите паспорт и согласие сына