Сколько часов в неделю должен отработать учитель физики, совмещающий должность педагога-психолога?

• г. Липецк

Здравствуйе. Работаю учителем физики, имею 22 часа. По внутреннему совместительству педагог-психолог на ставку. Сколько часов в неделю в совокупности должна отрабатывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ТК РФ Статья 333. Продолжительность рабочего времени педагогических работников

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 333 ТК РФ

Развернуть

Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

Получается что в совокупности вы должны отрабатывать 36 часов в неделю

Это на 1 ставку 36 часов, а на 2 ставки, т.к. внутреннее совместительство в свободное от основной работы время 72 часа!

Если у вас 2 ставки, значит 72 часа в неделю