Имею полную ставку педагога-психолога плюс полставки социального педагога. Сколько часов в неделю должна отработать?

• г. Волгоград

Имею полную ставку педагога-психолога плюс полставки социального педагога. Сколько часов в неделю должна отработать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ставка педагога - не может превышать 36 часов в неделю. Соответственно, полставки - 18 часов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.