Как быть с 1 января 2013 года до момента заключения нового колдоговора?

• г. Мурманск

Срок действия Колдоговора заканчивается 31 декабря 2012 года. 7 ноября 2012 года приступили к колдоговорным переговорам. До 31 декабря 2012 года не успеваем принять новый колдоговор. Трехмесячный срок заканчивается 7 февраля 2013 года. Как быть с 1 января 2013 года до момента заключения нового колдоговора?

Ответы на вопрос (1):

Считаю возможным подписать дополнительное соглашение к коллективному договору о продлении срока его действия, например, до 07 февраля 2013 года. Но к 8 числу Вы должны принять новый коллективный договор.