Российский Союз Автостраховщиков - основание и ответственность после отзыва лицензии СК

• г. Ростов-на-Дону

У моей СК отозвали лицензию... Кто теперь отвечает? Я слышала про Российский Союз Автостраховщиков... подскажите, на каком основании, статье, зоконе они будут нести ответственность вместо СК?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 18, 19 ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».