Брала кредит восточном экспрессе банке в 2012 году, сейчас мой долг у Совкомбанк но они меня беспокоят что делать в этой ситуации

• г. Красноярск

Брала кредит восточном экспрессе банке в 2012 году, сейчас мой долг у Совкомбанк но они меня беспокоят что делать в этой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Посылайте в суд, в суде применяйте сроки исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.

Чтобы банк не звонил, напишите заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230.

Отказывайтесь от взаимодействия. И ждите пока обратятся в суд, чтобы применить срок исковой давности.

Здравствуйте. Напишите заявление об отказе от досудебного урегулирования спора.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona