Возможна ли регистрация АНО несколькими лицами одновременно - особенности и запреты ФЗ о некоммерческих организациях

• г. Иркутск

Возможно ли регистрации АНО несколькими лицами одновременно, а именно физ и юр. Лицами, то что может быть учреждено двумя и более это понятно, в ФЗ о некоммерческих организациях нет прямого запрета, но хотелось всё таки узнать конкретно

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же возможно.