Как найти собственника нежилого участка земли для регистрации сервитута на проезд между участками?

• г. Краснодар

Как узнать собственника земли для решения вопроса по регистрации сервитута (проезд между участками)? На участке нет дома, он не жилой. Между участками по кадастровой карте не предусмотрен проезд, собственники смежных участков отступают по 2 м для организации проезда, нужно найти еще одного собственника нежилого участка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию поселения