Время отказа или изменения заказа на очки с сложными линзами для ребенка - подскажите!

• г. Липецк

В пятницу 8.09. Заказала очки в оптике, со сложными линзами для ребенка. Скажите в течении какого времени я могу полностью отказаться или изменить заказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия вашего договора поскольку заказ индивидуальный

До момента передачи заказа. Учитывают, сто согласно ст 32 закона РФ о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

У вас дата доставки (получения) указана? Отказаться то вы можете в любой момент, но обязаны компенсировать фактически понесённые Исполнителем расходы. Поэтому чем раньше тем лучше