Как можно забрать права после сдачи экзамена на тракториста в 2009 году?

• г. Орёл

Я в 2009 году сдавал экзамен на прова тракториста экзамен здал, но не забрал права щас хочу забрать можно ли щас по пратаколи экзамена их забрать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать это в любое время. Вам нужно обратиться в Гостехнадзор с документами о пройденном обучении и сдаче экзаменов на право управления ТС.

Если карточку прав 2009 года успели изготовить, то уже должны были утилизировать — по правилам это делают через три года. Гостехнадзор выпустит новые права, но потребуется заполнить заявление и оплатить госпошлину.