Как узнать дату получения удостоверения тракториста-машиниста для Гвоздева Валерия Ивановича после сдачи экзамена в 2023 году?

• г. Тула

У меня такой вопрос как мне узнать информацию сдал экзамен на удостоверения тракториста машиниста 18 04 2023 года когда я могу их получить на Гвоздев Валерий иванович 17 03 1974 год рождения

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно только по месту сдачи-в Ростехназоре.

Уточняйте в ростехнадзоре.