Использование чужих реквизитов для продажи товаров/услуг - анализ существующей практики Правовые аспекты использования чужих данных в процессе деловой деятельности Исследование возможности заключения договоров под чужим

• г. Москва

Хочу найти практику по делам: продажа товаров / услуг по чужим реквизитам.

Когда заключают договора под данными чужих компаний.

Интересует частичное использование чужих данных. Реквизиты и печать чужой компании, а ФИО и подпись реального человека который показывает паспорт и берет деньги от клиентов. Клиенты думают, что он работник компании. Потом клиенты предъявляют претензии компании.

Подскажите по каким фразам или статьям искать практику?

Ответы на вопрос (3):

Фальсификация под такими, но это сначала ук рф

Глава 30 ГК РФ.

Иван, хотите самостоятельно искать - ищите.

Работа юриста по правовому анализу возможна на платной основе