Как найти решение в сложной ситуации, когда жена увезла ребенка и ушла с документами?

• г. Красноярск

Что делать в такой, ситуации. Жена увезла ребёнка тайком пока я был на работе, забрала доки на квартиру вроде как в другой город. На связь не выходит, не она не он

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию и параллельно в суд.

В полиции был, их нашли. Живы здоровы. Но адрес не дают. Только город

Развод оформлен или нет? вместе с заявлением в полицию подавайте в суд на установление проживания или порядка встреч.

Мы в браке, что будет в заявлении в полицию?